7 мая 2015 года исполняется 175 лет со дня рождения великого русского композитора ПЕТРА ИЛЬИЧА ЧАЙКОВСКОГО

Оценка работы или 3 С

Самоконтроль

Чтобы объективно оценить свои компетенции предлагаем Вам выполнить контрольные задания, которые надо  выполнить по указанным ссылкам:

АРХИВАРИУСЫ:
Уважаемые Архивариусы! Я думаю, вы отлично изучили биографию П.И. Чайковского. Предлагаю вам проверить ваши знания, поработав с флэш-картами. На лицевой стороне карты вы увидите дату, вспомните, что произошло с композитором в этом году. Проверить свой ответ вы можете, перевернув карту. Вам СЮДА! 

ХУДОЖНИКИ:
Великолепны пьесы "Детского альбома"! Они  уносят нас то в сказку, то в далекие страны... Уважаемые художники, надеюсь, вы насладились удивительными пьесами П. И. Чайковского?
А теперь попробуйте разгадать кроссворд ЗДЕСЬ!

КЛИПМЕЙКЕРЫ:
Вы любите путешествовать? Предлагаю отправиться сейчас в турне по Европе, в те страны, где П. И. Чайковский создал свои гениальные произведения. Путешествуйте и проверяйте свои знания. Вам СЮДА!

ИСКУССТВОВЕДЫ:
Уважаемые искусствоведы, вы прослушали все пьесы из альбома П. И. Чайковского "Времена года", вы изучили историю создания этого альбома. Хотите проверить свои знания? Тогда вам СЮДА

МУЗЫКОВЕДЫ:
Уважаемые музыковеды, изучая творчество П. И. Чайковского, вы убедились, насколько оно разнообразно. ЗДЕСЬ вы можете проверить свои знания  в системе жанров, которые использовал в своем творчестве  великий композитор. 

СКАЗОЧНИКИ: 
Милые сказочники! Вам понравилась повесть-сказка о Петре Ильиче Чайковском "Волшебное перо"? Хотите узнать, внимательные ли вы читатели? Тогда вам СЮДА.

ЭКСКУРСОВОДЫ:
Уважаемые экскурсоводы, хочется надеяться, что вы были внимательны при посещении музеев П.И. Чайковского. Давайте проверим вашу внимательность ЗДЕСЬ.

Самооценка
Во время исследовательской и проектной деятельности полезно анализировать и оценивать работу своей команды. Не забывайте обращаться к критериям оценки по мере того, как будете планировать, работать над заданием, делать проверку, обсуждать результаты исследований и создания компьютерных моделей.

Таблицу с критериями для самостоятельного анализа можно скачать ЗДЕСЬ.

Воспользуйтесь основными требованиями, чтобы проанализировать и оценить свою работу, прежде чем показывать её другим.

 Самопроверка

Самопроверка предполагает отслеживание, контроль и анализ своей деятельности, чтобы убедиться в получении соответствующих заданию результатов, чтобы Вы не забыли что-то не выполнить по заданию. Особенно важно проверку достижений проводить, когда вы работаете в команде и каждый из Вас несёт ответственность за результаты общего труда.
Результаты веб-квеста "Музыка сердца"должны быть  оформлены в виде  ИКТ-проектов, созданных Вашей командой в соответствии с выбранной ролью и представлены в публичном выступлении команды.
Предлагаем Вам для подготовки к публичному выступлению воспользоваться памяткой, которая доступна для скачивания ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий